Какая-то карлица,мне на улице сказала:"Будьте счастливы".С того дня,уже месяц,у меня как-то всё не ладится!Есть мнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичный сглаз.
Гость
может это кризис, так бывает, перед какими-то глобальными переменами человека как буд-то проверяют достоин ли он этих даров или нет, образно говоря. Это время переоценки ценностей чтобы обрести мудрость которая вам даст возможность не пропустить те новые возможности они могут прийти оттуда откуда вы и не ождаете и не можете предположить. Желаю вам обрести этот вдохновляющий импульс что впереди прекрасное будущее
Гость
Она пожелала Вам счастья, а не удачи. Может быть, это счастье пытается побиться к Вам через плотную стену повседневных забот? Мол, "я здесь! ну обрати же и на меня внимание! " :)
Гость
если это так значит существующая линия вашей жизни не ведёт к счастью поэтому она и ломается
Гость
прометите квартиру в которой живете новым веником и приговривайте: все плохое вон из дома!
Гость
Поставь в церкви за здравие ей свечу. Нейтрализуешь.
Гость
есть мнение, что вы безответственно относитесь к жизни. Кто-то что-то сказал, тем более пожелал счастья, а вы его же обвиняете ))) Хотя свою жизнь каждый создает сам, а не карлицы или бог
Гость
После встречи с ней у Вас остался негативный осадок в душе, и после какой-то неудачи Вы связали это именно со встречей с карлицей.. . Это засело у Вас в голове, как навязчивая идея...
Гость
Вы не ответили тем же ей, не поблагодарили от души, значит . И сейчас не поздно заочно ей что-нибудь хорошее самым искренним образом пожелать. Нехорошо в долгу оставаться.
Гость
Месяц- это очень мало для определения. Не надо искать крайних в своих горестях. Когда Вы слышите пожелания ни только хорошие, и ни только от незнакомых людей всегда старайтесь благодарить, при этом улыбаясь. Никакая "зараза" к Вам не прицепится.
Гость
не берите в голову. Дела у всех периодически не ладятся. Лучше сходите в храм и закажите себе сорокоуст на всякое доброе дело ( правда не во всех храмах такую требу принимают) или просто о здравии. И благодарите Бога за каждый день. И все у Вас наладится.