Толкователям снов: К чему во сне выкрасть у коварного челоека папку с историей висельников? Человек этот очень

Толкователям снов: К чему во сне выкрасть у коварного челоека папку с историей висельников? Человек этот оченьопасный, но как бы прикинулся юристом или исследователем, писавшим труд о висельниках и типах петель (верёвочных). Очень странный сон, но очень знаковый для меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю он оберегает тебя от этого пути! Могу выслать небольшой толкователь снов (наука называется Иммагогика) . Сама разберёшся...