Правда что все проблемы человека со здоровья от каких-то сбоев в сознании, энергетике и всего такого?

Правда что все проблемы человека со здоровья от каких-то сбоев в сознании, энергетике и всего такого?А что может быть не так с женщиной, у которой есть небольшие проблемы по женской линии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль не поедет, если вместо бензина в нём вода, а у человека от питания накапливаются болезни ( одна треть того что мы съедаем нужна нам, а две трети врачам...) ну и на втором месте конечно психика, но она тоже зависит от съеденного - вот и вывод...
Гость
1. Скорее "да", чем "нет"... 2. "Что может быть? " - полезно женщинам рода перестать обижаться на мужчин, полезно их любить и уважать.
Гость
это во первых, а во вторых ваши кармические )
Гость
Проблемы начинаются с негативных мыслей. А проблемы по женской линии - зацепки за отношение с мужчинами ( их кумирство) , из-за этого идет унижение мужчин ( сначала в мыслях) , затем убийство Любви, а это уже блкируется проблемами сначала в отношениях, затем со здоровьем по женской линии
Гость
Да абсолютно верно, просто так, как в Библии написано, ничего с человеком не происходит. Любая болезнь дается человеку для переосмысления его жизненных взглядов, для его духовного роста. Прочтите книгу Луизы Хэй- Энциклопедия здоровья!
Гость
Думаю, да. Все наши болезни начинаются на тонком (невидимом нашему глазу, но это тоже наше тело ) уровне и постепенно проникают в нашу физическую (видимую) оболочку. Всегда надо думать, что говоришь и быть осторожными в своих желаниях.
Гость
да)))) ) а причины могут быть разные - от её поведения до нанесения ей вреда другими людьми)))
Гость
а кто считает что у женщины проблемы сама женщина или кто-то другой, а может это от того что рядом не тот мужчина?
Гость
Все проблемы со здоровьем от сбоев в энергетике. Все остальные проблемы - от сбоев в сознании. Короче, правда...
Гость
Все зависит от восприятия самого себя. Можно быть счастливым, не сходя с места, даже общаясь в интернете. А можно быть несчастным, имея достаток, работу и семью. Проблемы появляются у всех и различные. Но проблемы--это комплекс внешнего и внутреннего мира. А умение их преодолевать--это опыт и знания.
Гость
Ну конечно же всё связано, энергия же должна иметь проявление. Насчёт проблем - смотря какие. Да самой бы надо суропить.
Гость
правда. . поинтересуйтесь психофизиологией и биоэнергетикой. Если проблемы по женски - либо есть проблема в осознании и принятии своей женской натуры либо в отношениях с мужчинами. . Например - спит с нелюбимым..