Что такое "состояние нуля" (или пустоты) и как его достичь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остановитьсвой диалог - то есть между тобой и миром стоит его оисание твоим умишком - вот выкинь его - и обалдеешь
Гость
Если в буддизме, то Пустота - внутренняя тишина, остановить все эмоции, ненужные мысли, внутреннее очищение.
Гость
Почитайте Беляева Пространство сознания, Я с ним общалась лично и мы с ним переписываемся, и советую посещать его семинары, а для начала ежедневные медитации!!
Гость
у кришноидов спросите они в курсе
Гость
тут два варианта либо смерть или перерождения, со мной случилось второе)
Гость
Это очень сложный процесс. . к нему надо быть готовым. . и потом подумать, а кто и что дальше Вас ждёт, ведь Вы останетесь одни со своей пустотой. . будите как все люди, но другой - это очень трудно если нет в этом осознания.
Гость
Это такое психическое состояние у человека, другим словом "Дипрессия" - я так считаю.
Гость
Умрите и превратитесь в ноль ))) А оно Вам надо?
Гость
Это природа УМА ( в буддийской трактовке) . Есть медитация на пустоту.
Гость
буддизм, раствориться в божественных лучах...
Гость
не рекомендую. это состояние глубокой депрессии. на выходе из нее как правило происходят суициды.
Гость
Упасть в синюю яму! И это состояние придет само ))