А что если вместо сердца поставить искусственный клапан...оно перестанет чувствовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно путать божий дар с яичницей) ) кроме белковой массы у человека есть и другие функции
Гость
чувствует не сердце а душа
Гость
Человек чувствует не только физическим органом-сердцем.. . у нас есть еще и энергетическое сердце, в душе.. . вот именно там и рождаются чувства.. . А замена физического сердца искусственным клапаном не заменяет внутреннего нашего сердца.. . оно вечно.. . Клапан позволяет нормально обеспечивать функции жизнедеятельности организма, а не души...
Гость
Было бы всё так просто, я бы поменяла себе все клапаны!))))
Гость
Без СЕРДЦА Вы уже НИЧЕГО не будете чувствовать, т. к. превратитесь в биоробота.
Гость
не перестанет.... столько людей живут с такими клапанами, черствее не стали)))