Вопрос про сны

Вопрос про сныКак можно узнать, есть ли кто-то реальный в моем сне или нет? К примеру, решил с кем-нибудь через сон связаться (тренинг по осознанным снам) или, я не знаю, кто-то сам вмешался в сон. Он ведь как-то должен отличаться от обычного сна, но как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон - это искаженная реальность, ничего и никого в твоем сне реального нет...
Гость
Встретить во сне, осознающую сущность, находясь самому в сознании - счастливая редкость. Существует возможность, войти в сон к тому, с кем хотите встретиться и «разбудить его во сне» . Однако, для этого нужно обладать достаточной «сноровкой» в Осознанных сновидениях. А вообще, если вам выпадет такое счастье и вы все-таки встретите «реального человека» , то уж поверьте, у вас не возникнет ни вопросов, ни сомнений на счёт его «реальности» .
Гость
во сне можно пообщ. с чел. который спец по снам всё умеет, а так люди которые во сне это только фантазия
Гость
Если вы об этом спрашиваете - значит, у вас были только обычные сны.. . Если у человека случается осознанное сновидение -- он сразу это поймёт, разница огромная и очевидная...
Гость
если ты решил, то ты знаешь с кем связываешься. если связываются с тобой, то ты увидишь того, кто не входил в твои планы и решения. что сложного. . а если ты не врубился сразу, то сон приснится не раз. потому как свои дела ты бы уладил в первом же сне. я говорю от своего опыта. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=beebe87aa1004ea4ae58ad68ec903a4b&uid=159224800
Гость
Тебя взломали! Не знал, что хакеры и сны теперь взламывают!!!
Гость
какой-то бред
Гость
а на фотке вроде нормальный человек.. . А в такую херню верит...