Что такое ДЭИР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.deir.org/index.php вот прочтите, если есть желание. Не знаю как эта школа работает, не был. Я читал и занимался по книгам Д. Верищагина (это один из авторов системы) это работает.
Гость
йога на европейский манер, классная вещь.
Гость
Человек по своей природе глуп и ленив, т. е. мало что о себе знает, а узнать больше - лень. Однако, в нем изначально заложены супер в о з м о ж н о с т и. Вот этими возможностями и спекулируют "находчивые". У всех есть, но не все могут их "достать" из-за своей лени. Важно научиться ощущать и верить в свою интуицию, а не полагаться на логику. Удачи!
Гость
По некоторым данным, наш бывший президент, а ныне премьер-министр, прошёл все ступени ДЭИР (петербургская школа) . Научился управлять своей жизнью, как видим.
Гость
Это такая школа по развитию таких способностей как: 1 - Телекинез. 2 - Телепатия. 3 - Гипноз. 4 - Исцеление. И т. п. обучение способностям. В расшифровки ДЭИР - Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие. Подробная статья про школу "ДЭИР" вот: Статья про школу "ДЭИР".
Гость
вот это стоит преподовать в школах... но система штампует рабов и не позволит человеку познать свои возможности...
Гость
Еще одна развесистая клюква - Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие. Еще один способ выкачки денег из жаждущих стать экстрасенсами с третьим глазом
Гость
Это система такая- по развитию экстрасенсорных способностей Но насколько я знаю у них это всё не бесплатно
Гость
Секта с умно построенным магнитом.