Как распознать что в человеке демона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть бесы или демоны то где они есть нет запаха ладана. Даже в сильно прокуренной ладаном комнате аромата и не будет
Гость
Что означает, когда, даже без ладана, просто проходя возле церкви становится плохо, начинает болеть голова, охватывает паника и хочется побыстрей покинуть это место, не говоря уже о том, что бы войти. Крестики и иконки постоянно теряются. Но почему-то на кладбище чувство как буд-то освобождается душа и так спокойно спокойно становится.
Гость
на моего мужа через магию наслали полчище бесов.... я просто устала от них. приготовлю супик с мясом и добавляю святой воды.... всё..муж кричит мне не буду эту хрень есть.. только зажигаю церковную свечу дома.. всё..муж сразу скидывает её со стола и бесится.
Гость
странный вопрос какой-то? "в человеке демона"... -это что про одержимость вопрос?
Гость
По делам их и познаете их!
Гость
Одеть крест или сводить церковь (сразу увидишь как он оскалится)
Гость
поверьте большого ума не надо. либо человек монстр либо нет
Гость
демонов и сатаны нет. есть только бог. всё у человека от бога.
Гость
У зеркала.