Почему имнно самих близких людей мы чаще всего заставляем страдать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот потому-то.. . круг самых близких я свела к минимуму! и на НАШЕЙ территории.. . такие "игры на нервах друг другу" никто не ведёт.
Гость
Потому что другим людям всё равно
Гость
потому что они не когда не бросят и мы проверяем их как они любят
Гость
Всё просто! Для того, что бы заставить страдать дальнего, к нему как минимум, надо ПРИБЛИЗИТСЯ! ! И после этого - Он станет близким!
Гость
Ибо не ведаем что творим, и не бережом что имеем!
Гость
Потому что с близкими мы общаемся больше всего... Потому что с близкими мы настоящие, маски сброшены... А настоящие мы далеки от идеала...
Гость
Потому, что чужих подсознательно боимся. А близкие, мы уверены, больно не сделают.
Гость
потому что они не могут иногда ответить вам т е м же...
Гость
во многом знании - много печали именно близость и делает больнее
Гость
такова жизнь. мы их они нас
Гость
Так чтоб чужие боялись!
Гость
мы их не заставляем страдать. страдают они потому, что думают, что у них в отношении нас особые права (на руководство нами например) а это не так
Гость
Самые близкие переживают за нас сами, их никто не заставляет.