Если сны часто начали сбываться, это о чем-то говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это любовь....
Гость
Ерунда это всё! Не забивай себе голову всякой мистикой. Просто наслаждайся общением с другом и не парься.
Гость
Andrew 1984 ;про что говорит девушка, это иное У Вас взаимность, и Вы чувствуете друг друга, поверьте, хоть и рано говорить, но как поссоритесь, то все изчезнет
Гость
Демоны, снами приучают человека, а ответственный жизненный момент обманывают, что бы погубить его.
Гость
Будем надеется что от этого наказания вы скоро избавитесь, потому что обладать "пророчеством" это не дар а суд божий. А про то почему "Пророчество" является наказанием вы сможете прочитать тут http://otvet.mail.ru/question/38770908/ - прочитайте что тут написано.
Гость
Я читала о российском художнике 19-го века (к сожалению, имени не помню) . Его жена вспоминала, что когда они только познакомились, жениху приходилось ездить к ней в гости из дальнего поместья. Получалось не каждый день. Так вот, когда она очень хотела его видеть, то с утра наряжалась, думая о нем, и ждала, представляя, как он седлает коня и едет к ней. И небыло случая, чтобы он действительно не приехал. Значит между ними существовало "нечто", которое действовало на расстоянии. Может и с вами что-то похожее происходит.
Гость
Вы научились подсознательно улавливать информацию на "тонком" уровне. Настроены с ним на одну волну. А любые совпадения не бывают случайными.