В самом ли деле помогают увеличить продажи экзотерические штучки и. ритуалы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритуал помогает помогает зарядить поле или пространство вокруг и настроить продавца на удачу. Покупатель попадая в в такое поле чувствует положительные флюиды и чаще покупает даже не очень нужную ему вещь.
Гость
Лучше святого креста на шее удачу ничего не принесёт.
Гость
Помогает вера и уверенность в своих силах.. . Можно взять любой камешек на дороге и поверить в то, что он Ваш талисман, и он Вам обязательно принесет удачу.