А вы правдо во все это верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во что "во все это"..я просто только что пришла
Гость
а вы правда верите, что солнце горячее?? ? хотя вы его не трогали, вы знаете это только со слов ученых.. . а вы уверены что они говорят правду? так и здесь.. . дело ваше, сугубо личное, верить или не верить. Никто никого разубеждать и доказывать что либо не собирается, в этом отличие эзотерики от религии.
Гость
я веру в то что вижу, могу ощутить ...
Гость
Лучше верить, даже если этого нет. И при внезапной встрече с "этим" - уже не будет такого шока, как при "не верии".
Гость
Блажен, кто верует, тепло тому на свете.
Гость
Время проводим. Скучно...
Гость
Дураки верят, умные во всем сомневаются.
Гость
из-за страха - конечно верят !
Гость
Не нужно быть круглым скептиком. Найдёшь доказательства "всего этого"- и поверишь, хочешь-не хочешь