А вавкулака можно выдресировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни в одной мифологии нет такого зверя, как "вавкулак")) но, коль имете в виду аналог оборотня, то скажу так - дрессировке не поддается по причине скверного нрава и неуемной ярости к хозяевам.))))
Гость
что это такое?
Гость
Это зависит от степени его разумности. И агрессивности тоже. Теоретически, чем он умнее (выше по уровню) тем с ним легче общаться. Но не стоит, также, забывать и о второй его сути...
Гость
Думаю, любого можно выдрессировать таким приемом: "- Внимание! Выступает поющий козёл! Пой! - Бе-е-е.. . Жестокий удар промеж ног ... - Бе-е-елый аист летит!... "
Гость
Да он сам не знает че творит)