Кто-нибудь умеет читать чужие мысли!?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умею. Но только если они напечатаны крупным шрифтом - у меня зрение плохое...
Гость
могу и мне это нравится.
Гость
я не умею читать даже свои мысли! Но кому это интересно !
Гость
И писать их вам тоже. Представь я написал твои мысли.
Гость
невербальное поведение может многому научить
Гость
Если близкий человек - можно понять, о чем он думает, или что собирается сказать по его мимике и жестам...
Гость
умею!
Гость
понаблюдайте за собой, уверена, что и вы легко считаете чужие эмоциональные мысли.
Гость
ну приколист)
Гость
свои мысли не успеваешь читать, а если ещё и чужие в голову будут лезть, вообще никакого покоя не будет.
Гость
Читать умеют почти все, а вот понять то, что они прочитали способны единицы.