Сбываются ли приметы?На мою жизнь приметы не влияют,потому что я в них не верю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приметы сбываются, когда в них верят: самопрограммирование + совпадение.
Гость
На то они и приметы, чтоб сбываться. Но другие времена, и приметы другие. "Если третий день не хочется работать, значит уже среда. "
Гость
Не зацикливайся на них, вот и всё.
Гость
приметы-вряд ли. А вот события - да. Особенно, если сам захочешь
Гость
у меня аватары сбываются.. . ну его на фиг.. . уже дважды сбылись...
Гость
Влияют, просто у тебя твои приметы, собственные...