Если человеку на протяжении 3 месяцев каждый день снятся сны, а на улице ещё не весна. Чтобы это может означать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что вам надо задуматься, вам дан шанс прикоснуться к истине, его надо использовать, запоминать сны и расшифровывать.
Гость
А Вы что, только весной сны видите? Ну тогда это - уже патология....: -))))))))))
Гость
Ты экстрасенс, пора покарять телевидение =(
Гость
Все нормально! Весной уже не до снов!
Гость
если снятся сны, это значит, что человек время от времени спит. Все.
Гость
пффф всем бы такие проблемы
Гость
а эт все очень просто, . Меньше надо смотреть телевизор и фильм СПАСАТЕЛИ ПЛЯЖА МАЛЕБУ ))))))).