А кто нибудь был на ТОМ СВЕТЕ или перенес клинич.смерть и вернулся-мне нужна ВАША ПОМОЩЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модно погадать.... на ватмоне большом начертить такой рисунок как я нарисовала на схеме.. . к каждому кресту поставить свечи.. . гадать в темной комнате вечером... и в тишине.. . гадание происходит от 3 и более человек... берешь тарелку ее середину нудно подержать на свече пока не появится черное пятно.. . тарелка кладется к верху дном.. т. е. в перевернутом положении на тарелке рисуешь стрелку... после.. . каждый кладет на тарелку 2 пальца, какой руки не важно.. . и вместе произносят такие слова: "дух *имя* приди и поговори с нами" повторять до тех пор пока тарелка не начнет движение.. . после того как тарелка сдвинеца с место можно задать вопрос и следить куда укажет стрелка! сама пробовала и на удивление это работает.... не знаю даже как обьяснить... .
Гость
Гибель президента Польши предсказал грузинский телеканал "Имеди" Вот читайте http://topnews.ru/news_id_35228.html
Гость
С любой душой можно поговорить. С живой ли с умершей - неважно. Дело в другом - сможешь ли ты выдеражть этот разговор - что вряд ли. Даже трава силы не поможет.
Гость
Мне очень часто снилась моя подруга, которая умерла купаясь в ванне, причина смерти не установили, и каждый раз я её спрашивала "что с тобой случилось? ", и не разу она не ответила мне в моих снах, только улыбалась в ответ.
Гость
Ну. так долго в клинической смерти никто не выдерживает) ) А зачем вам всё это? Дело живых - жить. А у мертвых свои заботы им не до вас)))
Гость
А что, тебе кто-то является или что? Будь осторожна, религия взрослым не игрушка.
Гость
и в чем же вам помочь?
Гость
И чем я могу помочь?