Больше Книг - Больше Мыслей....Чьих???))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В купленной тобой книге, твоя только бумага.
Гость
вьющихся в мозгах, которые превратятся от чужих мыслей в свои колдуны ХД
Гость
Больше книг, больше шлака. Нужно искать книги, опираясь на опыт авторитета. А не читать всё подряд.
Гость
Во время чтения книги и свои мысли появляются.
Гость
и чужих и своих, но так как читая книгу человек хочет решить свою проблему, развлечся, подумать, разбогатеть, и тд, то на основе и своих и чужих возникает размышление, тобишь личная мозговая деятельность, происходит это на основе полученных знаний и опыта, а так же взгляда на мир, ведь все всё видят по разному, например с одним человеком прочитали одну и ту же книгу и начали каждый день спорить "а мне кажется... ", "считаю... " на основе прочитанного и собственных рассуждений и размышлений пришёл к виводу... " "а я с тобой не согласен, а что если.. " в споре рождается истина друг мой)) , так что читай умные книжки и имей свою голову на плечах, она тебе не просто так досталась
Гость
Скорее больше книг, больше размышлений).
Гость
Своих, основанных на книжных.
Гость
Очевидно, авторских. Надо пользоваться лицензионными мыслями авторов, а не пиратскими копиями. Как идея?)))
Гость
И чужих и своих!