Что шепчет голос в начале программы "необъяснимо но факт" и что это означает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голос шепчет только после того как говорит музыка а музыка произносит в данное время - Так здорово всем хорошо, так дорого всем хорошо.. (а тонкий поёт )- так здорово, взял бы разобрал .. В другом случае музыкальный эфир может звучать иначе но речь музыки всегда выше и раньше по слышимости. Итак шёпот уже говорит: - ловится так здорово - однако это конец её фразы а сначала она похоже просто выпускает воздух . :0))
Гость
не знаю. я дельфина слышу..
Гость
что что... наливай