Что делать...если мужчину сильно приворожили?

Что делать...если мужчину сильно приворожили?Ответы,типа...у меня с головой не все в порядке не принемаються))
Человек сильно болеет...таскаеться по врачам...в 3 больницах перележал...все попусту...диагноз-здоров
4 человека подтвердили....что на нем приворот....но никто не может снять...что делать?У меня от него грудной ребенок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снимать, естественно! А вообще привороженный мужчина сильно пьет1
Гость
Время покажет, что....
Гость
Это психосоматика. По сути, ничего сложного. Моя сфера проф. деятельности. Его психика перегружена, но и близкие, видимо, давят, включая вас, извините) . Так и угробить мальчишку не долго. Если приворот, есть другая женщина так? Вы нервничаете, возможно, ссоритесь, пытаетесь удержать всеми силами. А зачем? Он порядочный, видимо, человек. Но это не значит, что он вас любит. А может любит и вас и ее. Такое случается.) ) А сейчас, похоже, всем скопом его близкие его убивают из лучших побуждений, разумеется)))
Гость
Выбрать кто важней ребенок или привороженный, вмешиваясь в эти сферы разрушается обычный порядок вещей и если Вы верите в это то по принципу кармы исправив в одном месте прорвется в другом. Это не совет, размышления. Любите преодолеете. Терпения и сил Вам.