А что дороже: жизнь или смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть дороже.. . Такой величайший Опыт.. . Для тех, кто оценит)...
Гость
Жизнь! И с каждым днём она всё дороже и дороже...
Гость
Жизнь
Гость
Жизнь оплачена кровью Иисуса Христа, а смерть не стоит ничего.
Гость
убью за 1000р на органы продам а остатки еще за 1000р закопаю
Гость
ни то ни другое нельзя оценить, ибо мы не управляем этими процессами! "или ты думаешь, что подвесил мою жизнь на волосок? "нет не мы и не нам оценить!!!! вопрос не корректен!
Гость
Жизнь конечно дороже.
Гость
Жизнь, которая прекрасна и удивительна и невероятно чудесна, если человек по-жизни романтик. Без романтизма все меркнет....
Гость
А что такое дороже в этом вопросе?
Гость
жизнь дороже! жизнь можно поменять на смерть (в любой момент) , а смерть уже ни на что не поменяешь, значит она ничего не стоит, и не является никакой ценностью! :))
Гость
Кого больше любите маму или папу?
Гость
Одинаковы, с одной лишь разницей. Чтобы получить смерть нужно иметь жизнь, но имея смерть жизнь вернуть неудастся...
Гость
Жизнь на Земле очень дорогое удовольствие, проплаченное, кстати, вами (душой) или ее спонсорами. Смерть с повышением статуса, тоже дорого стоит.)))
Гость
Хм. . нужно поинтересоваться у киллеров и суррогатных матерей..
Гость
Смотря как жить и на что хоронить
Гость
Равноценно. Жизнь есть смерть, смерть есть жизнь....