Где тут реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль человека о реальности - есть иллюзия, как и мысль о себе, как о человеке. А иллюзия реальности, тоже иллюзия, поскольку реальность иллюзорна и создает иллюзию человека, который думает, что иллюзия реальности не совсем реальность, а совсем наоборот. Я понятно объяснил?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Где ты сама есть. Твоя реальность принадлежит только тебе.
Гость
и вообще человек это нереально в некотором смысле. Мы пустота, если убрать все расстояния, всю пустоту между молекулами нашего тела то, то что останется от нас, пролезет в игольное ушко. Ну про какую реальность вы вообще говорите.
Гость
Когда ты здесь - здесь и твоя реальность, выходишь на улицу там тоже твоя реальность, но другая, общаешься с друзьями - третья (тоже твоя).. . ну и так далее. Реальностей много, причем у каждого они свои...
Гость
Каждый сам себе свою реальность своей мыслью создает, где ваши мысли там и вы окажетесь....
Гость
Не в виртуальности же. Рыбу не ловят в пустыне и не охотятся в ботаническом саду. Реальность есть, но не в виртуаьном мире.
Гость
Ты существуешь реально.