В передаче"Очевидн.-невероятн."космонавт Гречко говорил что на ГОСуровне есть засекреч.информац.еще лет на 50.Если е

В передаче"Очевидн.-невероятн."космонавт Гречко говорил что на ГОСуровне есть засекреч.информац.еще лет на 50.Если еЕсли эту информацию разгласить - мир сойдет сума и в первую очередь пострадает религия. Какая информация может дать такие последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да лан мир уже сошел с ума) чего там хуже не будет)
Гость
Секреты есть не только у государств, но и у глав религий. Власть и религия не желают, чтобы люди знали больше чем это нужно для власти и религии. Для них выгоднее иметь народ глупый народ - им легче управлять.
Гость
да какие еще 50 лет, конец света в 2012
Гость
То что есть иные цивилизации, не значит что Бога нет. Религия и вера не одно и то же. Пострадает только то, что питалось ложью и насаждало ложь. Религия из добрых намерений отвергала наличие иных обителей жизни, а любая ложь - даже из добрых намерений - это слабое звено. В данном случае католическая церковь уже поступает - мудро, не отвергая существование иных миров и их обитателей. А что некто был свержен с небес на землю вместе с последователями - так о том давно открыто было сказано.
Гость
То, что мир сойдет с ума, это вряд ли, но религия пострадает. Все это из-за НЛО (их видели и видят почти все космонавты) и уже сами инопланетян, которых я уверен ученые давно исследуют на высоком уровне!!!
Гость
99,9% мира просто не поймет эту информацию. Госсекреты - вещь достаточно скучная.
Гость
А религия, особенно христианская и так с ума сходит от той информации, которая уже открыта.