Снятся ли Вам цветные сны и хорошо ли это ?

Снятся ли Вам цветные сны и хорошо ли это ?Говорят, что есть разница в цветных и чернобелых снах. Какая ? Есть люди, которым никогда не снятся цветные сны. Почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветные сны снятся от ярких впечатлений в реальности. думаю что черно белые сны снятся когда негатива много становится.
Гость
Цветные сны снились в детстве. Обычно люди видят черно-белые сны. Ну а если цветные, значит, сознание, как в детстве, яркое, четкое. Конечно, это хорошо.
Гость
Вижу только цветные, по крайней мере лучше их запоминаю, с ощущением осязания предметов и запахов, как на яву...
Гость
Одно время считалось, что цветные сны - признак шизофрении. Потом оказалось, что никто тольком не знает, что такое шизофрения. Зато цветные сны разрешили видеть и нормальным людям.
Гость
да. Бывает. Говорят, что у кого развита фантазия у тех, кто видит
Гость
только цветные никогда не видела черно-белых
Гость
Цветные сны снятся людям счастлтвым, тем кто на данном этапе достиг полной внутренней гармонии.
Гость
Мне всегда снятся цветные сны, черно-белых непомню. Люди которые невидят сны - несчастные люди!
Гость
Снятся цветные и часто вещие ...
Гость
Да. Снятся И это вполне нормально Некоторые люди вообще снов не видят, ну или просто не запоминают их
Гость
У меня цветные сны со звуками и, бывает, даже с ощущениями. Это не хорошо и не плохо, это особенность психики
Гость
Снятся, еще какие. Сама не рада, как живу в них. Очень явно... (((
Гость
я не знаю почему.. . я всегда вижу цветные сны) ну на сколько я помню)