Странно...что-то очень много стало происходить "неслучайных встреч"...))) К чему бы это???

Странно...что-то очень много стало происходить "неслучайных встреч"...))) К чему бы это???Что для вас означает...
Неслучайная встреча...
а что же несут для обоих эти "неслучайные встречи"???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при наличии фантазии.. . -неслучайная случайность.. . -может приобрести тот смысл.. . какой Вы захотите придать этой встрече...
Гость
А что ж тут странного?!!!
Гость
К дождю :))) Все встречи неслучайные. Случайно лишь наше отношение к ним.
Гость
Случайностей в этом мире нет вообще!! СЛУЧАЙНОСТЬ-Это скрытая закономерность! Каждый человек для чего то тебе нужен, для каких то уроков в твоей жизни, для переосмысления чего то!
Гость
Для меня единственная неслучайная встреча - которая происходит вопреки очевидному. . вопреки невозможному. . вопреки здравому смыслу.. . вопреки ненависти и вопреки боли.. . неизбежностью волны накроет и унесет все что наносное и ложное, оставив суть вещей. . ради нее можно перенести все.. . Остальное.. . пусть сгорит.
Гость
Случайностей в жизни не бывает, всё в мире закономерно. На протяжении жизни сколько людей можно встретить и в самых различных ситуациях. Вопрос в том, что меняется после этих встреч? Если что-то изменилось в вашей жизни, в вас, то вот вам и ответ!