Как вы считаете...НАСТРОЕНИЕ Путника всегда одно и тоже??? И кого бы вы назвали Путником??? Кто это???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он.. . где-то там.. . в поисках Дома. А настроение. . оно. . иногда такое... .
Гость
Согласна с первым комментарием.
Гость
Настроение ПУТНИКА зависит от его ПУТИ, а путь всегда меняется!...
Гость
Все мы путники. . А настроение зависит от самих себя и от сПутников)