Клятва и проклятие? Что это ? Последствия ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клятва и проклятие. Человек в определенном состоянии, проклинает человека - в этом случае от него идет большой негатив на человека. Тоже самое можно сказать о клятве. Человек её даёт в определенном состоянии, и поэтому её выполнит во что-бы это ему необошлось.
Гость
Это самозомбирование человека, если бы мог кто-то воздействовать психологически на человека, это была бы катастрофа. И Бог не допустит этого. Но человек сам может воздействовать на себя, менять характер, судьбу в определённых Свыше границах.