Знаете ли вы о существовании психотронного оружия?

Знаете ли вы о существовании психотронного оружия?Начиная с 2001 года, на прилавках магазинов стали появляться мои книги о ДЭИР. Я не буду пересказывать здесь содержание каждой книги. Скажу только, что в этих книгах грамотно выстроенные фразы дают возможность несведущим людям прикоснуться к тайне энергетической сущности человека; поверить обещаниям, что из них можно сделать развитую, цельную натуру, способную управлять собой и окружающими их людьми; применять свои знания исключительно с пользой для себя и во вред другим.
Пугая своих читателей существованием энергоинформационного паразита, стремящегося к власти над всем человечеством, и в частности над каждым из моих читателей, я настойчиво прошу пройти очные курсы в клубах ДЭИР и освободиться от него, поставив себе «защитную оболочку». Для тех же, кто хочет обойтись своими силами, советую применять энергетические приемы, на которых я и делал основной акцент в своих книгах, и которые позволят моим читателям воздействовать четко, быстро и эффективно в борьбе за свою свободу.
Обо всем этом я говорю громко и долго, и лишь об одном тихо и быстро. Это о том, что всех вас, желающих прикоснуться к тайной борьбе против энергоинформационного паразита, на курсах ДЭИР подключат к тому энергетическому центру, который формируют Стоящие на новой ступени (о них вы можете прочитать в разделе «Зондеркоманда»). Без подключения к этому центру вы лишаетесь многочисленных выгод прямой энергетической поддержки, несущей вам на блюдечке с голубой каемочкой здоровье, удачу и прочие энергетические вкусности. Каким образом вас подключат вы узнаете из раздела «Преподаватели ДЭИР».
Настройка на каналы общности ДЭИР – при помощи ощущения связи со своими единомышленниками, учителем, мной самим, настройки на специальные символы (способов установить связь множество) – позволит нам распоряжаться вашими огромными по силе потоками энергии, и вызывать к жизни, кажущиеся на первый взгляд невероятными возможности (о которых вы прочитаете в разделе «Степанова Н.И. – ветеран зондеркоманды»).
Собственно говоря, информация в моих книгах о ДЭИР – это видоизмененная до неузнаваемости информация о «машинном зале», которая посвящена обучению так называемой эзотерике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из огня да в полымя? Стоит ли из под одного эгрегора вылазить чтобы тут же подпасть под другой? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну а последствия для мышей вы знаете. По тому, что вы здесь описали видно что вами создаётся организация подобная религии. Только в религии воздействуют на ум и психику, а у вас ещё и на энергетику человека.
Гость
инфразвук, и т. д.
Гость
знаем. Один мой коллега до того, как прийти к нам, занимался его разработками и рассказывал о нем. Но информационно-психологические методы воздействия оказались более эффективны.
Гость
Цитата "" я настойчиво прошу пройти очные курсы в клубах ДЭИР "" - вот где зарыто ! ))))))
Гость
ух ты, здорово, хочу подключиться, научиться
Гость
Самое простое психотронное оружие - это ТВ и Инет. Для защиты от них особых курсов не нужно. А для защиты от Настоящего Психотронного оружия - навроде СВЧ систем с модулированием инфранизкими частотами - каких то семинаров будет совершенно недостаточно - тут и защитные костюмы то неслишком помогают... . Что касается эгрегорных систем - то они известны давно и на Руси в том числе...
Гость
Знаем.
Гость
Телевидение...