А в вашей квартире случаются необъяснимые явления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня всегда косметика пропадает причем самая дорогая где то на пол года исчезает, а потом снова на полке появляется неожиданно так
Гость
Просто кошка весну чувствует, гулять хочет
Гость
а у нас раньше ночью джинсы кто то застегивал)))) ) снимешь вечером их и в шкаф а сутра хоп и ширинка и пуговица застегнуты))))) ) брррр)))) ) а у бабушки один раз тетка моя спать легла, сорочку повешала на гвоздик а встала, а лямки нитками грубыми желтыми сшиты))) ) а она одна дома была и весь дом перерыли а ниток таких нет))) ) помоему все)))
Гость
У меня постоянно пропадают конфеты из вазы :-) Ни кто не сознаётся, ни жена ни ребёнок.. . Мистика :-)
Гость
Необъяснимое явление, это когда, я прихожу домой снимаю туфли или кросовки, а утром не могу найти их; такое же явление происходит со многими моими вещями; где я их только не нахожу потом. я подозреваю что мама проводит "уборку "иногда, но она категорически всё отрицает))))))))))))
Гость
бывало выключался телевизор сам, или компьютер из спящего режима сам выходит. Подруга, имеющая экстрасенсорный дар говорит, что видит тень
Гость
ага, в последнее время. Стоит на полке такое деревце, а на нем сидит птичка. Если громко около этой птички хлопнуть, она начинает петь. В последнее время периодически поет без причины. В последний раз сегодня ночью запела. С испугу чуть не до потолка подпрыгнула :)
Гость
да не замечала