А вы верите в чудеса? Расскажите чудесный случай из вашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня главным чудом всегда останется рождение ребенка!!!! Хотя 2 моих чуда скоро школу закончат ))) Это же надо как из частичек 2 людей появляется сначала эмбрион... а потом развивается лапочка дочка или лапочка сыночек... как растет... Его первая улыбка... Первое слово.. Первые шаги....
Гость
Чудеса действительно рядом, но я понимаю ваш вопрос. Для меня было первым чудом, когда я пригласила Иисуса Христа в свое сердце, открыла БИБЛИЮ-и стала ее понимать, поняла, что она -живое слово живого Бога.
Гость
А вот молния, разве не чудо. Свет, тепло солнца, не чудо. Звезды понатыканные на небе. Не чудо. И то что самолеты летают и эти вопросы и ответы, Это же чудо Вокруг все чудесно.. . Не знаю, что не назвать не чудом ;-) Дух захватывает от этих чудес...
Гость
когда был маленький. . помню как засыпал. . и внезапно по комнате стали летать носки