Если мы гости на этой планете, то тогда кто они, прилетающие на НЛО, хозяева получается?

Если мы гости на этой планете, то тогда кто они, прилетающие на НЛО, хозяева получается?Или тоже такие же гости, как и мы? Только мы уже обжитые, а они еще нет. Или вы видете это все подругому, то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живые существа в этом мире гости. Наш истинный дом - духовный мир.
Гость
Говорят, что настоящих Землян на Земле немного, они обладают определенными качествами. А остальные пришельцы. На любой планете есть свои жители, на Солнце, на Марсе и т. д. Все перемешалось. Не обязательно они на НЛО прилетают, просто на астральном уровне.
Гость
Бывшая цивилизация, жившая на Земле, - и есть инопланетяне. Мы не гости и они не хозяева - мы ОДНО целое - люди с планеты Земля.
Гость
мы сейчас для планеты - паразиты, каких мало и упыри, те еще. Сами подумайте, какие мы хозяева? Мы дружненько ломаем стены своего дома, но при этом надеемся, что потолок не упадет там на голову
Гость
НЛО тоже гости, вообще любой из любого уголка вселенной гость в любом месте, умрет не заберет же с собой ничего
Гость
Хозяин всего - Бог.
Гость
Гости в гостях:)