Народ, можете мне тут одну вещь объяснить?

Народ, можете мне тут одну вещь объяснить?Впрочем вот описание одного фокуса на картах: <center>"Трюк переворота совпадающих карт"</center> Фокусник разворачивает колоду веером — карты лежат вперемежку. Он удаляет часть карт, переворачивает их вверх лицом и врезывает пакетики друг в друга. За спиной он делит колоду на две части и кладёт их перед собой на стол. В каждом пакете совпадающие карты или карты-близнецы лежат вверх лицом. (Карты-близнецы — это парные карты одного цвета, например: Дб и Дч, 10т и 10п, Тб и Тч и т. д.) . Подготовка. Из колоды в 32 карты выберите 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т чёрной масти и такие же карты красной масти. Хорошо перетасуйте их и положите лицом вверх на остаток колоды. Теперь колода состоит из двух одинаковых собраний карт-близнецов. А далее действуйте так, как было описано выше. В данном случае N=16. Источник: Объясните пожалуйста своими словами как этот фокус делается. а то я что то не врубился. данный фокус я взял вот отсюда: http://trick.fome.ru/ras-4-197.html http://trick.fome.ru/ - весь список фокусов на картах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, стоит попытаться ещё раз? С первого раза такие сложные фокусы могут не получиться. Лучше начинать с простых. Я уверенна, что всё получится. :) Тоже посмотрю, кстати. Интересно ведь :)
Гость
Настроение Покер.
Гость
Тут каталы, друг мой, не пробегали. Может, в другом вагоне?)))