Почему ни один ясновидящий и экстрасенс не предсказал авиакатастрофу с польским президентом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть некоторая свобода от судьбы, иначе бы человечество не развивалось. И вот такие непредусмотренные шаги поступки корректируют судьбу. Иногда с выгодой вплоть до спасения от уготовленной смерти. Думаю, что несколько человек знали об этой трагедии, но не из окружения президента какая-нибудь баба Дуня из деревни. Помощь медиума, не исключение - она тоже должна быть прописана в книге Судьба. Мои искренние соболезнования Польше и всем кто переживает потерю вместе с ними
Гость
а их что, просили об этом???
Гость
Не знаю почему у них, по-видимому нет ясновидящих, но из простых ни кто слушать не будет: сколько предупреждала - воз и ныне там. потом Бога ругают. Есть люди со своей программой.
Гость
59. Не можешь бога осознать Так можешь верить в смерть Она пока лишь то что не отнять Не стоит никому – на воскресенье уповать Дано лишь избранным и по по письму А смысла в том ничуть Взгляни на жизнь внутри Ужель там тьма и свет не зришь И тьмою быть, себе ли запретишь Во лжи свет правды Внутри трепещет сердце – жизнь Живёшь ли только жизнью Имея смерть в руке – по правилам игры Её научные труды – достаточно чудны Притом убийственно отточены - умны Ещё - законы крестовидные видны Помазанные здесь – и те наказаны. За что – за праведны труды
Гость
Да все предсказали только друг-другу. Думаете так легко всю эту публику в один самолет собрать?)))
Гость
Даже если взять самого заядлого оракула, он каждую подряд катастрофу предвидеть по любому не сможет.
Гость
Им даже диспетчеры с аэродрома "предсказывали", но они не послушали.. . (((
Гость
не расшифровали вовремя
Гость
мне тоже этот вопрос интересен, ведь у них же свой штат сенсов, энергетов.. . почему не сказали.. . может конечно запрет был.... ведь пласт сняли тоже не просто так.
Гость
это-случайность
Гость
Шарлатаны.
Гость
подождите сейчас появятся предскозания. и ванги и сострадамуса и местного разлива