Правда ли что у каждого человека есть двойник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, это твоё второе я, но этот двойник твоя противоположность...
Гость
Нет, конечно! Человек-это индивидуальная личность, такой же не может быть, все люди разные
Гость
Есть 666 типов человеческого облика, поэтому и говорится в писании число человеческое.
Гость
Я однажды встретила девушку, которую приняла за собственное отражение в зеркале.. . )))
Гость
правда, но у меня нет
Гость
Я думаю, что на физическом плане двойника быть не должно, бывают похожие люди.
Гость
Твой антипод, лучше не встречаться, произойдет аннигиляция обоих.