Губы..-врата нашей ДУШИ? почему поцелй в губы хуже чем секс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу врат души: это действительно так. Но нельзя буквально, на уровне физиологии, воспринимать такое действие, как поцелуй, говоря о духовных понятиях. Мы в нашем земном разуме понятия не имеем, что такое поцелуй, или секс в духовном. Но как говорят каббалисты, любая вещь в нашем мире, имеет свой корень в духовном (закон корня и ветви). Более подробно можно познакомиться с этой темой на сайте. Там, кстати, очень много интересных ответов на любые вопросы (забиваешь вопрос в поисковик), с точки зрения Каббалы. Удачи!
Гость
за полостью рта надо лучше ухаживать и поцелуй не будет столь противным))))
Гость
О! Ребят! Значит сексом заниматься (с любым ) это нормально, а вот целоваться при этом - Грех????
Гость
а чем вам так плох секс?
Гость
Потому, что ничто не может быть лучше секса ( Шутка) Врата у души могут принимать разные формы, например: глаз (ваш на аватаре (опять шутка))
Гость
....да???? Вы еще не раскрылись! Для полного расцвета ощущений нужен только Ваш, Ваш и только Ваш партнер! ..Единственное условие-Вы должны его любить и чувство должно быть взаимным... Тогда и губы будут "вратами" души Вашей и другие"части тела",а не только глаза! ..улыбаюсь....
Гость
ну... в принципе... да... но в малой степени.. . а дыхание "рот, в рот" то самое :-D (но Душа тут наверное не причём... скорее вопрос вместилища... Духа... ) имхо
Гость
Скорее это врата утробы.
Гость
не хуже, а интимнее - так считается) или вроде того. .
Гость
Поцелуй в губы и есть секс!
Гость
Ну вы даете однако)
Гость
по-моему вы немного не в ту тему
Гость
ну это ваше личное... знаете, в этом мире есть люди кому очень нравится целоваться