Приходилось ли кому из Вас попадать при полёте в самолётах в воздушные ямы? Ваши ощущения, мысли в тот миг?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ямы, это ерунда, по сравнению с другими разностями. Навсегда запомню полёт в Хабаровск. Летели мы летели, и почти перед самым городом нырнули в туман. Обычно, это должно быть недолго. Прошло минут 15, все прильнули к иллюминаторам - там, всё тот же молочный кисель.... стало страшно.... да... захотелось залезть под кресло, как в детстве: прячешься под одеяло (так не дадут же))).... а потом, как-то очень быстро - раз - и сел самолётик.... и вот только тогда, когда я вышла, осознала, как хорошо дышать воздухом на земле... Туман был такой, что не было видно антенн радиолокационных. То есть.... одному Богу и экипажу известно, как приземлялись. И ещё один незабываемый полёт был. Батуми. На столбике термометра + 45 в тени. Самолёт ЯК-40. Кондиционер включается в полёте. Люки закрыли. Но, не взлетали ещё полтора часа.... в салоне всем уже плохо. Первыми ругаться начали мужчины... стало хуже, когда на вопрос к стюардессе: в чём же дело? был получен ответ, что не заводится левый двигатель... в общем - ЦелО. Живо и Переживательно. Путешественно.
Гость
попадал. у меня морская болезнь, тошнило, но без пакета обошлось. а страха никакого не было, хотя высоты с детства боюсь, даже страшно было в парке на "лодочках" высоко раскачиваться.
Гость
Да приходилось, над Грозным, и в ямы и в грозу, но страха не было. мы тогда вообще не пуганные идиоты были. А Грозный так и назвали, потому что там почти каждую ночь грозы.
Гость
а у нас не выходило шасси, во кайф 2 часа заходили на посаку и взлетали!
Гость
Раньше, когда еще летал на ИЛ - 18, то постоянно падал в воздушные ямы, а вот на ИЛ - 62 или на Боенгах, уже таких ям не чувствовалось. http://otvet.mail.ru/question/38852584/
Гость
Сразу вспоминается фильм "Лангольеры". Страх пропадает в ожидании какого-то чуда.
Гость
В детстве летала на "кукурузнике",мама рассаказывала, что я кричала; я упаду
Гость
Чему быть того не миновать
Гость
Первая мысль: КАЙФФ! вторая мысль: Ха-ха! у него сейчас польётся через край гигиенического пакета! Третье, когда тот отхлебнул из своего пакета: Проводница где у вас пакеты?!!
Гость
тащите следующий пакет!!!!
Гость
да. страшно боюсь теперь летать.. . а что делать...?