Есть ли какие то несложные практики позволяющие почувствовать другому человеку твою энергию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас должен быть соответствующий уровень энергетики, для повышения уровня и существуют практики, а не для того, что бы кто-то что-то.
Гость
конечно, можно. Но! для начала научитесь брать энергию, а потом уже будите управлять ею.
Гость
хе-хе, да каждый это может. Просто чувство должно быть сильным. Тогда и взгляд будет соответствующим. То же мне, мистика. ..
Гость
Есть СООБЩЕСТВ Омистиков, магов-практиков - учат, советуют. Загляните