Если в зрелом возрасте выяснилось что ношу чужую фамилию, стоит ли её менять на настоящую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам решать, это как у женщин выходящих замуж, меняя свою фамилию на фамилию мужа лишается поддержки своего рода, а как ее примут в новом всегда загадка
Гость
А почему бы не принять компромиссное решение...? через дефис. это не шутка, в свое время консультировалась с юристами и парапсихологами... это нормально..
Гость
Обязательно, ведь это чужая судьба!
Гость
С точки зрения эзотерики фамилия несет определенную карму, если вы в зрелом возрасте узнали свою настоящую, то возможно "настоящей" требуется поддержка энергией, или "не настоящую" карму вы уже выполнили. тут много вариантов возможно надо работать на две кармы. думайте, только вы можете ощутить один из вариантов.
Гость
Лучше поздно, чем никогда!
Гость
Почитайте Лазарева С. Н. "Диагностика кармы", уверена, найдёте ответ.
Гость
Вам достаточно того что вы теперь уже узнали свою настоящую, а то что в паспорте официально написано, это уже не имеет ни какого значения.
Гость
если вам плохо со старой... лично мое мнение"на переправе лошадей не меняют"
Гость
Можешь сменить вообще на нейтральную. Новую.