Когда я выйду замуж? дата рождения 11.11.1990. 11.1990

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро, судьба тебе готовит сюрприз. Замуж выйдешь, если этого хочешь. Мужчина у тебя есть который тебе нравиться?
Гость
напрашивается год 2011-й (11.11.2011)..и возраст хороший для замужества -21 год..
Гость
См. личку
Гость
А что, так интересно?
Гость
Оно тебе надо? Радуйся жизни, весне, цвети, люби и наслаждайся... Всему свое время... Твое счастье от тебя никуда не сбежит...
Гость
А оно тебе надо -- с такой-то датой рождения?? ? Столько единиц в дате я ещё не видела...
Гость
по цыганским законам это должно было случится лет 10 назад
Гость
седня