Предопределена ли наша жизнь,или мы-сами кузнецы своего счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что основыне моменты - да, а мелкие частности мы сами производим.
Гость
Предопределен ДИАПАЗОН событий, в пределах которого мы и куем свое счастье
Гость
Человек сам строитель своего счастья... Хотя бы потому, что оно ни коим образом не зависит от внешнего, но только от внутреннего...
Гость
судьбы у человека нет. человек строит свою жизнь сам. осознает он это или нет. для этого он и создан по образу и подобию творца. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. но программа души на это воплощение есть. она проявляется в тех обстоятельствах, которые даются человеку для выбора. счастье человека только на его жизненном пути
Гость
Кобо Дайси (Кукая) почитайте - японский буддист, изобретший японскую иероглифическую азбуку.. . он об этом хорошо все написал...
Гость
сильный человек делает судьбу сам . слабый пологается на судьбу :)))))))))))))))) у когото есть выбор
Гость
предопределена по главным параметрам, то есть родителей мы выбираем, место нашего рождения и те уроки которые нужно пройти, чтоб душа першла на ступень выше. В остальном можно варьировать самому