Кто знает реально страшные мистические истории?? В интернете ничего нормального нет, а мне очень нужно для материала!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/3071 http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/2341/ Подробнее можно послушать здесь: Aстрономия и Kосмография, История об Адаме и Еве, Закон кармы и реинкарнации, Ответы на вопросы audioveda точка ru/author?id=7 или здесь http://www.vedamedia.ru/remository-29
Гость
Полтергейст или ещё что-то. . Вообщем два подъезда, включая мой слышали странные стуки ночью, где-то в час ночи и до утра стуки громкие, как кувалдой по полу или стене. . длилось всё это два месяца потом из первого подъезда умер кто-то и стуки сразу же прекратились но досихпор ощущение такое странное по ночам, что вот, сейчас за стенкой стучать начнет.. . о_о
Гость
заснул, день складывается неудачно, поругался с отцом, засыпаю, у меня скверное настрое хажу поквартире домой приходит отец посмотрев на него я с ужасом просыпаюсь в холодном поту, успакоился понял что это всеголиш сон и тут я снова просыпаюсь....
Гость
Купи книгу "Вампиры и оборотни".Автор-С. Ф. Панкин. Там в конце 5 офигенных легенд про вампиров и 1 про зверя из Жеводана
Гость
Однажды видел в детстве в соседнем квартале ночью летающее, сфера-образное белое пятно. Для шаровой молнии оно было бесшумным. Оно залетело за соседний квартирный дом, я следом за ним и оно уже там исчезло. Долго додумал что это могло быть и приходил к одному выводу что это был чей то призрак. Для шаровой молнии оно было тихое. Со мной был такой случай, это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
10 лет назад. с другом забрали книгу магии (папюс) у мощьного мага. по жизни он ни чего не смог сделать.. но начались странные вещи. когда я например её читал уменя постепенно отнималась правая рука (странная. не понятная боль). и сны настолько страшные что приходилось стирать память (мысленно забываешь всё--так не объяснить) --а утром когда вставал (не мог его вспомнить---досих пор не пойму что там могло приснится).... у друга тоже происходила жуть.. . что в оконцовке ни кто ни хотел её себе брать.... после того как сожгли её всё прекратилось.... видать так сильно была ему дорога.
Гость
Иннет покопай там этого добра богато И не говори что нет) ) Тут как в греции все есть!