Эзотерическая миссия американцев, шестая раса-что вы об этом думаете ?gt;gt;gt;

Эзотерическая миссия американцев, шестая раса-что вы об этом думаете ?>>>"Таким образом, человечеству Нового Мира, который гораздо старше нашего старого мира, - факт тоже забытый людьми, - этому человечеству Паталы (антиподам или Нижнему Миру, как называют Америку в Индии) назначено Кармой сеять семена для грядущей великой и гораздо более блестящей Расы, нежели все те, о которых мы знаем сейчас"(Блаватская) А КАК ЖЕ МИССИЯ РУССКОГО НАРОДА ?!) ссылка<a/>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вас так интересуют представители шестой расы, то выгляньте в окно и посмотрите на на детей и подростков.... шестая раса к национальности или народности ни какого отношения не имеет....
Гость
ответ в самом вопросе : "что касается шестой расы, то отдельные индивидуумы, принадлежащие к ней, конечно, нарождаются во всех странах и к определенному времени" А вы читали откровения Инсайдера?
Гость
"Алкоголики наш профиль"
Гость
Параноидальная шизофрения в совокупности с манией величия.... зажрались суки...