Решите задала если я не решу мне запретят играть в компьютер вот на почте приняли 18 посылок по 3кг каждая и

Решите задала если я не решу мне запретят играть в компьютер вот на почте приняли 18 посылок по 3кг каждая иеще 7 посылок.все посылки весят 82кг.чему ровна масса 7 п. можно ли сказать чему ровна масса 7 п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса 7 посылок = 28 кг каждая из 7 посылок = 4кг
Гость
Жанна, не решишь задачу - компьютер не осилишь дальше нажимания клавишей
Гость
жанна! лучше считай посылки! арифметика в жизни пригодится!!!