Вербальная коммуникация завершается, когда субъектам больше нечего сказать...

Вербальная коммуникация завершается, когда субъектам больше нечего сказать...А как обстоит при общении с энерго- информационным пространством? Последнее время не получается медитировать и выполнять упр, связанные с биоэнергетикой. Чувствую себя закрытым. P/S. Отвечайте, пожалуйста, те кто знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С энерго-информационным пространством общение не заканчивается никогда. Способы общения с ним - не только медитация в общепринятом понимании. Каждое действие - это энерго-информационный обмен. Если не получается медитировать, значит на данный момент вам нужен какой-то другом способ. Ищите, да обрящете.
Гость
думаю когда заканчиваются общие интересы: -)) Энерго-информационное пространство "рабоатет" по принципу "кто не примножает, тот теряет"... попробуйте опять делать те упражнения. которые Вы делали в самом начале. . постепенно потмо все востановится
Гость
Вербальная заканчивается когда заканчиваются общие и смежные с ними темы для разговора, и к тому же не определена общая цель коммуникации. Медитация - общение с собой. Значит Вы от себя закрыты, раз чувствуете. Отделите ваше Я от не Я (почитайте Н. Козлова об этом)