Вот категория мистика.А что вы вкладываете в это понятие и было ли с вами нечто мистическое в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мистика-этипрактически эзотерика, и со мной всю жизнь эта мистика происходит, такие вещи случаются, что круче, чем в фильмах!
Гость
С самого детства с этим живу) ) но для меня это не мистика, а вполне нормальные явления.
Гость
Однажды видел в детстве в соседнем квартале ночью летающее, сфера-образное белое пятно. Для шаровой молнии оно было бесшумным. Оно залетело за соседний квартирный дом, я следом за ним и оно уже там исчезло. Долго додумал что это могло быть и приходил к одному выводу что это был чей то призрак. Для шаровой молнии оно было тихое. Со мной был такой случай, это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
Отрыв от физической реальности, от ограничения физ. реальностью (и то сравнительно, т. к. я тоже реально вижу то чего для других не существует. Вот вы, Андрей, разливаете что-то, задев стакан...
Гость
Мистического (нерационального, волшебного, чудесного) было достаточно. Не так, чтобы каждый день, но случалось - просто есть вещи, которые не забываются. А рассказывать про это - вам вряд ли кто будет рассказывать. Два моих абсолбтно трезвых товарища выдели НЛО (то есть классическую летающую тарелку) , когда по тайге бродили - где - то где нога человека не ступала. Мне рассказали, я их спрашиваю: а что вы в уфологи теперь не запишитесь, или на худой конец в газету не напишите, или там в инет. Ответ: и что потом, айда к психиатру? Не - мы люди нормальные, адекватные.
Гость
Вы посмотрите на свою жизнь через призму времени. Вспомните от чего уходили, и к чему возвращались. Обнаружите (если человек не глупый) , что все это похоже на валюту (геометрическая фигура) , расстояние витков разное, а точка соприкосновения ОДНА! Это ли не мистика?
Гость
Было)))) ) Очень рада этому, хоть и страшно было)) ) Было и ни раз)) ) Жалко, только с инопланетянами еще не встречалась вроде))))