Папирус Тутанхамон

Папирус ТутанхамонМожно ли хранить папирус с изображением посмертной маски Тутанхамона дома?
Этот папирус известен в Интернете как "папирус Тутанхамон".
Не исходит ли от него какая-нибудь страшная негативная сила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеешься?? ? я из Египта привезла кучу папирусов. . типа, в Каире на фабрике были, где вручную, по старым технологиям воссоздают папирусы тутанхамонов и кого угодно.. . это же подделка. . все кругом - пусть похожее, но ВСЕ ПОДДЕЛКА.. . там пирамиды на куски туристы растаскивают! дома хранят наверное....
Гость
Просто картинка. Только если его не вудуисты делали )))
Гость
тоже самое как плащаница - непонятно кого - просто изображение