Как происходит обнуление информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умножением на ноль
Гость
память уходит первой.. . каждый день ..возможно это неполное копирование при недостатке поступления белков для копирования памяти в молекулах нейронов. то что не воспроизводится в восприятии, стирается больше .Дальше труднее. (Нейронная сеть погибает сразу. Медики вам всё объяснят. они ни во что не верят.)
Гость
Оля уточните в каком контексте вопрос?
Гость
ВОТ ИМЕННО СОЛЕНИЕ ВОДЫ И УМИРАНИЕ -- есть фильм по поводу воды а про человека -еще нет
Гость
при переходе носителя информации из одного состояния в другое.. . Скажем вода, замерзая и размораживаясь, человек умирая и рождаясь. . думаю так))