Как отличить мага от подделки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карма-Жизнь по Законам Бога. Ви Карма-Возвращение Добра за Добро. А-Карма-Развязывание Узелков -терпение от возмездия. Деятельность за Вознаграждение-Есть привязка к Рабству. Настоящий Маг или Ведоман делает всё своей силой, либо договаривается с Духами природы на Взаимовыгодных условиях, для того чтобы никому не повредить. Тёмные Маги подчиняют себе Духов, за что в основном страдают люди, на кого то же надо всю заразу переводить, она же не исчезает сама собой! Ответ понятен или требует разъяснения.
Гость
Попробуйте сравнить (обратиться к эксперту).
Гость
Никак не отличить. Подделка - тоже маг. Вся путанница из-за того, кого считать магом. Чёрная магия древности большое внимание уделяла вопросу манипуляции сознанием людей. Чтобы превращать их в рабов-зомби. А теперь посмотрите наш любимый телевизор! Не то же ли это самое? ! Работники телевидения - самые настоящие чёрные маги. Но спроси любого из них "Ты - маг? " и услышишь "Я? ! Ну что Вы! Я - режиссёр (оператор, мотажер и т. д.)! " Но по большому счёту, мы все - маги. Просто некоторые из нас решили, что этим можно подзаработать. Другие же просто делают своё дело.
Гость
esli ne sekret s kakoy tselyu vam nujno eto opredelit?
Гость
Матф. 7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Матф. 7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Иак. 3:12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду. От себя могу только добавить - невозможно иметь знание и не иметь умения.. . Вы когда вызываете мастера на дом - платите за словоблудие - или за конкретный результат? Хотя.... если оговоренный результат и есть словоблудие - платят (не важно чем) и за него.. . С уважением Андрей.
Гость
бросить ему вызов
Гость
А Вы его спросите. Не один маг не ответит, что он маг! Только учитывайте, что маг -- самая низшая ступень посвящения...
Гость
Маг видит вас насквозь. Он же смотрит Аджной. Пусть сделает вам обереги и посмотрите как они действуют в течении 3-х недель. Если результат ноль--то подделка.
Гость
По взгляду он чаще всего соредоточений, и по поведению мага в принципе очень сложно вивести из себя, по фтографии если их нет иле глаза всегда чемто прикроет.
Гость
если говорит что он маг- значит подделка
Гость
Если вы не маг, не отличите. А на себе испытывать - Боже упаси!
Гость
ДАР не продаётся - может исчезнуть.
Гость
известен старый случай - если ты идешь по дороге и видишь шаолиньского монаха, ты должен ему врезать. если он не шаолинський монах на самом деле - нехрен прикидываться. получит в лоб за дело. а если шаолиньский, то он увернется, и ещё будет благодарен за урок. так и с магами. видишь мага - сразу его крой матом и называй шарлатаном. и по реакции будет видно.
Гость
Настоящий маг: 1. не берет в оплату денег 2. не берет оплату вообще 3. берет только ДОБРОВОЛЬНЫЕ подарки (если вам в подарок дают деньги то ровно столько сколько человек САМ сочтет нужным) 4. не пользуется дешевыми побрякушками 5. не малюется как проституки на панель 6. и вообще выглядит как самый обычный человек 7. настоящие маги иногда узкопрофильны: кто лечит болячки кто заговоры снимает. 8. не занимаются приворотами, тем более любовными, тем более на порчу здоровья
Гость
Настоящий маг не использует в своих действиях ритуалы и предметы так называемые "магические". Он воздействует исключительно силой мысли.. . Впрочем его невозможно отличить и от обычных людей. Ведь он не афиширует свои способности...
Гость
Маги все подделки Бога.