Можно ли самовнушением изменить реальность?

Можно ли самовнушением изменить реальность?Вот я как-то повторял себе "Деньги текут ко мне рекой. Я нахожу их прямо на дороге", и находил на улице рублики, копейки (не больше). (Долго заниматься самовнушением нет сил и воли). Это совпадение или действительно действует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действует. Но реальность вы не изменяете, а переходите просто в другую. Реальность, в которой у вас нет денег и реальность, в которой они есть...
Гость
реальностьта, какой мы ее видим, измени угол зрения и она измениться, вывод: можно.
Гость
Только своё представление о реальности.
Гость
у каждого свой тоннель реальности у алигарха он один у бомжа второй у домохозяйки третий - это зависит от работы сознания. Изменив работу сознания можно сместить себя в другой тоннель.
Гость
Самовнушение - не подходящий для этого инструмент. Попробуйте задействовать волю.
Гость
можно
Гость
это называется ВОЛИТЬ - ты волишь и твоя воля это совершает -но не сразу -именно это и считается йогой
Гость
Можно изменить всё: себя, мир, дом, и так далее. Академик Углов написал книгу.
Гость
Можно
Гость
можно самовнушением изменить реальность.... хотите денег?? 7получите!! ! но вы же не мечтаете о качестве.... хотите жену? 7(мужа) получите! ! но никто вам не гарантирует счастливое замужество или женитьбу.... поэтому надо желать.... и действовать.... тогда весь мир вам поможет ...
Гость
ханиматься самовнушением для денег всё равно, что толстой жирной тете заниматься самовнушением, что = я худая, я худая, но продолжать жрать как свинья. Не проще ли заняться саомвнушением, что "я меньше жру"? причина отсутствия денег - не в том, чт оих нет, а в том, что человек ничего не создает. ведь богатство - это добавленная стоимость к товару или к услуге. Если человек несоздает добавленной стоимости - он беден. Вопрос-то как раз в этом - человек так устроен, что его желания - безграничны, значит, всегда можно найти некий новый товар, содержащий в себе доб. стоимость, который люди станут покупать. Вот тот же Билл Гейтс - создал новую и ниоткуда раскачал колоссальный рынок компов. Хотя, я читал книгу Довганя, он там рассказывал о своем знакомо миллиардере-иностранце - тот миллиардер именно самовнушением занимался - и стал миллиардером. Он не слово "деньги" употреблял, а конкретную сумму, точную
Гость
Всегда говорила матери: не верь в плохие приметы, не говори ничего плохого и не думай ничего плохого.. . Так нет же: ой черная кошка, споткнусь... . Споткнулась. Ой. зеркало разбилось, к несчастью Обожгла руку.. . И так далее. А у меня такого нет. Разбилось зеркало? Замечательно, давно пора купить новое Вообщем наше отношение к жизни определяет нашу жизнь.
Гость
Ин вино веритас
Гость
Изменить отношение к реальности можно, а саму реальность вряд ли :-)