Существуют ли проклятия? порчи? как они делаются, не ужели человек может вмешаться в жизнь другого,где справедливость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, если человек захочет, в его жизнь ни кто и ни что не вмешается
Гость
К выше перечисленному вы забыли добавить гадание. Гадани е это програмирование человека на определенные действия. чтобы он пришол к конечному результату на гаданного.
Гость
Все это есть, а рассуждения по поводу не делай зла и не получиш себе подобного-полная ерунда!!!! Все это делается от Зависти и Зловредности, по принцепу, что бы оказаться белениким и пушистым, надо другого облить с ног до головы. Бабушкины порчи потихоньку уходят в прошлое, на смену им шагают новые техники, которые позволяют отнять у неугодных жизненную энергию, удачу, вообщет то что понравится у жертвы. И это в их понятие и есть справедливость.... Бог им Судья.
Гость
да, есть заговоры на порчу, привороты... сама несколько приворотов знаю, но не пользуюсь ими и не советую. на насылателе порчи тоже отражается
Гость
Стать самостоятельной. (справедливость-удел богов).
Гость
Если верить в ети проклятия, в порчу. тогда они для вас существуют. Не верьте-живите обычной жизней-ничто не пристанет.
Гость
делаются, 1 - специально 2 - не нарошно, человек может в ярости что-то крикнуть, типа "будь ты проклят" и его проклятье ляжет на вас, от энергетической силы этого человека будет зависить сила проклятия. А вообще есть много способов навести порчу, даже в церкви.
Гость
Да, существуют. Да, может вмешаться. Справедливость - намного глубже. 1 - не делай никому зла, тогда и тебе не смогут причинить зло 2 - не общайся с темными 3 - ничто не происходит случайно - все человек заслуживает на самом деле. И магическое воздействие в том числе ( как испытание ) Каждому по силе дается
Гость
Есть, а делаются они: 1. нарочно 2. со зла (настроение гадкое, ляпнул что нибудь не хорошее) А вмешиваться в чужую жизнь канечно можно, как угодно, способов тьма тьмущая! Причем, самое подлое, что в вашу жизнь можно вмешаться, а в их нельзя.... Вот это меня больше всего поражает.
Гость
К сожалению существуют.. . Чтобы не привлекать их к себе, нужно просто не делать и не желать зла другим.
Гость
Проклятия существуют.